Traslados con conductor en Buzău · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Buzău con el precio a la vista
Buzău organiza traslados con reserva previa en Buzău (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Buzău con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Buzău, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Buzău y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Buzău
18,00 RON
el trayecto más económico
6 min
Bazar → Buzau
Precios por trayecto
Precios orientativos en Buzău, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bazar → Buzau1.8 km · 6 min18,00 RONdesde
- Bazar → Casa Pozitiv Relax1.9 km · 6 min18,00 RONdesde
- Bazar → Catedrala A0.9 km · 4 min18,00 RONdesde
- Bazar → Clinica Matcord1.5 km · 5 min18,00 RONdesde
- Bazar → Corner Center Rental0.3 km · 1 min18,00 RONdesde
- Bazar → Garlasi Hospital Buzau1.8 km · 6 min18,00 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bazar → Buzau | 1.8 km | 6 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Bazar → Casa Pozitiv Relax | 1.9 km | 6 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Bazar → Catedrala A | 0.9 km | 4 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Bazar → Clinica Matcord | 1.5 km | 5 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Bazar → Corner Center Rental | 0.3 km | 1 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Bazar → Garlasi Hospital Buzau | 1.8 km | 6 min | 18,00 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Buzău
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bazar
desde 18,00 RONEstación
Buzău, Romania
Ver precios y reservar →Buzau
desde 18,00 RONEstación
Buzău, Romania
Ver precios y reservar →Catedrala A
desde 18,00 RONEstación
Buzău, Romania
Ver precios y reservar →Gara C.F.R.
desde 18,00 RONEstación
Buzău, Romania
Ver precios y reservar →Horticolei B
desde 18,50 RONEstación
Buzău, Romania
Ver precios y reservar →Mitran
desde 18,80 RONEstación
Buzău, Romania
Ver precios y reservar →Buzau County Hospital
desde 21,50 RONHospital
Bulevardul Stadionului 7, 120140 Buzău
Ver precios y reservar →Clinica Matcord
desde 18,00 RONHospital
Bulevardul Nicolae Titulescu 11, 120133 Buzău
Ver precios y reservar →Garlasi Hospital Buzau
desde 18,00 RONHospital
Strada Plevnei, Buzău
Ver precios y reservar →GENERAL HOSPITAL Railways - Galati
desde 18,00 RONHospital
Policlinica si Spitalul C.F.R. Buzau, Bulevardul Republicii 8-12, 120219 Buzău
Ver precios y reservar →Medinvest
desde 18,00 RONHospital
Strada Colonel Ion Buzoianu 50, 120203 Buzău
Ver precios y reservar →New Medical Proiect - Victoriei + Buzău
desde 18,00 RONHospital
Strada Victoriei 1a, 120209 Buzău
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Buzău?
En Buzău y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Buzău
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Buzău?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Buzău?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Buzău?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Buzău, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche